Halo Led Serie 1, kit conversión a led
Halo Led Serie 2 Strip-Cool, kit conversión a led
Halo Led Serie 3 Blade, kit conversión a led
Halo Led Serie 4 Fit-Master, kit conversión a led
Halo Led Serie 5 Blaster, kit conversión a led
Halo Led Serie 6 Standard, kit conversión a led
Halo Led Serie 7 Compact, kit conversión a led
Halo Led Serie 8 Halo Killer, kit conversión a led
Halo Led Serie 9 Ultra Power Compact, kit conversión a led
Halo Led Serie 10 Halo Killer, kit conversión a led
Halo Led Serie 11 Quick-Fit, kit conversión a led
Halo Led Serie 12 Power-Pointer, kit conversión a led
Halo Led Serie 13 Focus-Blaster, kit conversión a led
Halo Led Serie 14 Lightning, kit conversión a led
Halo Led Cyber Series, kit conversión a led
Halo Led Hyper Series, kit conversión a led
Halo Led Uranus Series, kit conversión a led
Halo Led Neptune Series, kit conversión a led
Halo Led Jupiter Series, kit conversión a led
Halo Led Venus Series, kit conversión a led
Halo Led Alien Series, kit conversión a led
Halo Led Alien-X Series, kit conversión a led
Halo Led Serie 1, kit conversión a led
Halo Led Serie 2 Strip-Cool, kit conversión a led
Halo Led Serie 3 Blade, kit conversión a led
Halo Led Serie 4 Fit-Master, kit conversión a led
Halo Led Serie 5 Blaster, kit conversión a led
Halo Led Serie 6 Standard, kit conversión a led
Halo Led Serie 7 Compact, kit conversión a led
Halo Led Serie 8 Halo Killer, kit conversión a led
Halo Led Serie 9 Ultra Power Compact, kit conversión a led
Halo Led Serie 10 Halo Killer, kit conversión a led
Halo Led Serie 11 Quick-Fit, kit conversión a led
Halo Led Serie 12 Power-Pointer, kit conversión a led
Halo Led Serie 13 Focus-Blaster, kit conversión a led
Halo Led Serie 14 Lightning, kit conversión a led
Halo Led Uranus Series, kit conversión a led
Halo Led Neptune Series, kit conversión a led
Halo Led Jupiter Series, kit conversión a led
Halo Led Venus Series, kit conversión a led
Halo Led Serie 3 Blade, kit conversión a led
Halo Led Serie 8 Halo Killer, kit conversión a led
Halo Led Serie 10 Halo Killer, kit conversión a led
Halo Led Cyber Series, kit conversión a led
Halo Led Hyper Series, kit conversión a led
Halo Led Uranus Series, kit conversión a led
Halo Led Neptune Series, kit conversión a led
Halo Led Jupiter Series, kit conversión a led
Halo Led Venus Series, kit conversión a led
Halo Led Alien Series, kit conversión a led
Halo Led Alien-X Series, kit conversión a led
Halo Led Pro-Bike 1, kit conversión a led
Art. CHOE026T10
Ponte en contacto con nuestro responsable de tu zona para encontrar la tienda más cercana donde encontrar el producto que deseas:export@lampa.it
Aviso legal: LAMPA S.p.A. se reserva el derecho de realizar los cambios que considere necesarios para la evolución del producto. Por lo tanto, todo el contenido de texto o fotográfico debe considerarse meramente indicativo. Todas las marcas y productos que se muestran en este sitio web se utilizan solo con fines ilustrativos y son propiedad exclusiva de sus correspondientes propietarios. No existe ninguna relación profesional entre los propietarios de las marcas y los productos mostrados y LAMPA S.p.A.
| Marca | Modelo | Año |
| DACIA | LOGAN (LS_) | 04> |
| DACIA | SANDERO | 08> |
| RENAULT | CLIO I (B/C57_, 5/357_) | 90>99 |
| RENAULT | CLIO II (BB_, CB_) | 98>16 |
| RENAULT | LOGAN I (LS_) | 04> |
| RENAULT | LOGAN/STEPWAY II (L8_) | 12> |
| RENAULT | SANDERO/STEPWAY I (BS_) | 07> |
| RENAULT | THALIA I (LB_) | 98> |
| RENAULT | TWINGO I (C06_) | 93>12 |
| RENAULT | TWINGO II (CN0_) | 07> |
| SKODA | OCTAVIA II (1Z3) | 04>13 |
| Bujía de encendido | 2 Elettrodi di massa, con sede-tenuta piatta, Elettrodo centrale rame |
| Distancia entre electrodos | 0,9 mm |
| Nº info técnica | RC8DMC |
| Técnica conexión | M4/SAE |
| Ancho de llave | 16 mm |
| Resistencia de | 3 kOhm, fino a 9 kOhm |
| Calidad/Clase | Nickel GE |
| Pos. chispa | 5 mm |
| par apriete de | 25 Nm, fino a 30 Nm |
| Alcance | 3 mm |
| Rosca | M14x1.25 |
| EAN | 5010874514805 |
| Caja | Scatola |
| Unidades por caja | 10 |
| Altura caja mm | 135 |
| Anchura caja mm | 90 |
| Profundidad caja mm | 50 |
| Peso kg | 0,48 |
| Master | 1 |
