Halo Led Serie 1, kit conversión a led
Halo Led Serie 2 Strip-Cool, kit conversión a led
Halo Led Serie 3 Blade, kit conversión a led
Halo Led Serie 4 Fit-Master, kit conversión a led
Halo Led Serie 5 Blaster, kit conversión a led
Halo Led Serie 6 Standard, kit conversión a led
Halo Led Serie 7 Compact, kit conversión a led
Halo Led Serie 8 Halo Killer, kit conversión a led
Halo Led Serie 9 Ultra Power Compact, kit conversión a led
Halo Led Serie 10 Halo Killer, kit conversión a led
Halo Led Serie 11 Quick-Fit, kit conversión a led
Halo Led Serie 12 Power-Pointer, kit conversión a led
Halo Led Serie 13 Focus-Blaster, kit conversión a led
Halo Led Serie 14 Lightning, kit conversión a led
Halo Led Cyber Series, kit conversión a led
Halo Led Hyper Series, kit conversión a led
Halo Led Uranus Series, kit conversión a led
Halo Led Neptune Series, kit conversión a led
Halo Led Jupiter Series, kit conversión a led
Halo Led Venus Series, kit conversión a led
Halo Led Alien Series, kit conversión a led
Halo Led Alien-X Series, kit conversión a led
Halo Led Serie 1, kit conversión a led
Halo Led Serie 2 Strip-Cool, kit conversión a led
Halo Led Serie 3 Blade, kit conversión a led
Halo Led Serie 4 Fit-Master, kit conversión a led
Halo Led Serie 5 Blaster, kit conversión a led
Halo Led Serie 6 Standard, kit conversión a led
Halo Led Serie 7 Compact, kit conversión a led
Halo Led Serie 8 Halo Killer, kit conversión a led
Halo Led Serie 9 Ultra Power Compact, kit conversión a led
Halo Led Serie 10 Halo Killer, kit conversión a led
Halo Led Serie 11 Quick-Fit, kit conversión a led
Halo Led Serie 12 Power-Pointer, kit conversión a led
Halo Led Serie 13 Focus-Blaster, kit conversión a led
Halo Led Serie 14 Lightning, kit conversión a led
Halo Led Uranus Series, kit conversión a led
Halo Led Neptune Series, kit conversión a led
Halo Led Jupiter Series, kit conversión a led
Halo Led Venus Series, kit conversión a led
Halo Led Serie 3 Blade, kit conversión a led
Halo Led Serie 8 Halo Killer, kit conversión a led
Halo Led Serie 10 Halo Killer, kit conversión a led
Halo Led Cyber Series, kit conversión a led
Halo Led Hyper Series, kit conversión a led
Halo Led Uranus Series, kit conversión a led
Halo Led Neptune Series, kit conversión a led
Halo Led Jupiter Series, kit conversión a led
Halo Led Venus Series, kit conversión a led
Halo Led Alien Series, kit conversión a led
Halo Led Alien-X Series, kit conversión a led
Halo Led Pro-Bike 1, kit conversión a led
Art. CHOE245
Ponte en contacto con nuestro responsable de tu zona para encontrar la tienda más cercana donde encontrar el producto que deseas:export@lampa.it
Aviso legal: LAMPA S.p.A. se reserva el derecho de realizar los cambios que considere necesarios para la evolución del producto. Por lo tanto, todo el contenido de texto o fotográfico debe considerarse meramente indicativo. Todas las marcas y productos que se muestran en este sitio web se utilizan solo con fines ilustrativos y son propiedad exclusiva de sus correspondientes propietarios. No existe ninguna relación profesional entre los propietarios de las marcas y los productos mostrados y LAMPA S.p.A.
| Marca | Modelo | Año |
| BMW | 1 (F20) | 11>19 |
| CITROËN | C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | 17> |
| CITROËN | C3 III (SX) | 16> |
| CITROËN | C4 CACTUS | 14> |
| MINI | MINI (F55) | 13> |
| MINI | MINI (F56) | 13> |
| OPEL | CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) | 17> |
| OPEL | GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) | 17> |
| PEUGEOT | 2008 I (CU_) | 13> |
| PEUGEOT | 208 I (CA_, CC_) | 12> |
| PEUGEOT | 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) | 19> |
| PEUGEOT | 3008 SUV (MC_, MR_, MJ_, M4_) | 16> |
| PEUGEOT | 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | 13>21 |
| Bujía de encendido | 1 Elettrodo di massa, con sede-tenuta piatta, Elettrodo centrale - iridio |
| Distancia entre electrodos | 0,8 mm |
| Nº info técnica | RERX4ZWYPB-1 |
| Técnica conexión | HS 6,4 |
| Ancho de llave | 14 mm Bi-Hex |
| Resistencia de | 3 kOhm, fino a 9 kOhm |
| Calidad/Clase | Pt GE |
| Pos. chispa | 3,7 mm |
| par apriete de | 20 Nm, fino a 25 Nm |
| Alcance | 1,2 mm |
| Versión | Copper Gasket |
| Rosca | M12x1.25 |
| EAN | 4044197989812 |
| Caja | Scatola |
| Unidades por caja | 10 |
| Altura caja mm | 135 |
| Anchura caja mm | 90 |
| Profundidad caja mm | 50 |
| Peso kg | 0,48 |
| Master | 1 |
