Halo Led Serie 1, kit conversione a Led
Halo Led Serie 2 Strip-Cool, kit conversione a Led
Halo Led Serie 3 Blade, kit conversione a Led
Halo Led Serie 4 Fit-Master, kit conversione a Led
Halo Led Serie 5 Blaster, kit conversione a Led
Halo Led Serie 6 Standard, kit conversione a Led
Halo Led Serie 7 Compact, kit conversione a Led
Halo Led Serie 8 Halo Killer, kit conversione a Led
Halo Led Serie 9 Ultra Power Compact, kit conversione a Led
Halo Led Serie 10 Halo Killer, kit conversione a Led
Halo Led Serie 11 Quick-Fit, kit conversione a Led
Halo Led Serie 12 Power-Pointer, kit conversione a Led
Halo Led Serie 13 Focus-Blaster, kit conversione a Led
Halo Led Serie 14 Lightning, kit conversione a Led
Halo Led Cyber Series, kit conversione a Led
Halo Led Hyper Series, kit conversione a Led
Halo Led Uranus Series, kit conversione a Led
Halo Led Neptune Series, kit conversione a Led
Halo Led Jupiter Series, kit conversione a Led
Halo Led Venus Series, kit conversione a Led
Halo Led Alien Series, kit conversione a Led
Halo Led Alien-X Series, kit conversione a Led
Halo Led centraline e adattatori
Halo Led Serie 1, kit conversione a Led
Halo Led Serie 2 Strip-Cool, kit conversione a Led
Halo Led Serie 3 Blade, kit conversione a Led
Halo Led Serie 4 Fit-Master, kit conversione a Led
Halo Led Serie 5 Blaster, kit conversione a Led
Halo Led Serie 6 Standard, kit conversione a Led
Halo Led Serie 7 Compact, kit conversione a Led
Halo Led Serie 8 Halo Killer, kit conversione a Led
Halo Led Serie 9 Ultra Power Compact, kit conversione a Led
Halo Led Serie 10 Halo Killer, kit conversione a Led
Halo Led Serie 11 Quick-Fit, kit conversione a Led
Halo Led Serie 12 Power-Pointer, kit conversione a Led
Halo Led Serie 13 Focus-Blaster, kit conversione a Led
Halo Led Serie 14 Lightning, kit conversione a Led
Halo Led Uranus Series, kit conversione a Led
Halo Led Neptune Series, kit conversione a Led
Halo Led Jupiter Series, kit conversione a Led
Halo Led Venus Series, kit conversione a Led
Halo Led Alien-X Series, kit conversione a Led
Halo Led Serie 3 Blade, kit conversione a Led
Halo Led Serie 8 Halo Killer, kit conversione a Led
Halo Led Serie 10 Halo Killer, kit conversione a Led
Halo Led Cyber Series, kit conversione a Led
Halo Led Hyper Series, kit conversione a Led
Halo Led Uranus Series, kit conversione a Led
Halo Led Neptune Series, kit conversione a Led
Halo Led Jupiter Series, kit conversione a Led
Halo Led Venus Series, kit conversione a Led
Halo Led Alien Series, kit conversione a Led
Halo Led Alien-X Series, kit conversione a Led
Halo Led Pro-Bike 1, kit conversione a Led
Art. CHOE245
Contatta il nostro responsabile della tua zona per conoscere il negozio più vicino a te dove trovare il prodotto di tuo interesse:
Organizzazione vendita
Disclaimer: LAMPA S.p.A. si riserva la facoltà di apportare le modifiche ritenute necessarie per l'evoluzione del prodotto. Pertanto qualsiasi contenuto testuale o fotografico è da considerarsi puramente indicativo. Tutti i marchi e prodotti raffigurati in questo sito sono utilizzati unicamente per scopi illustrativi e sono di esclusiva proprietà dei rispettivi titolari. Nessun rapporto professionale esiste tra i proprietari dei marchi e prodotti raffigurati e LAMPA S.p.A.
| Marca | Modello | Anno |
| BMW | 1 (F20) | 11>19 |
| CITROËN | C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | 17> |
| CITROËN | C3 III (SX) | 16> |
| CITROËN | C4 CACTUS | 14> |
| MINI | MINI (F55) | 13> |
| MINI | MINI (F56) | 13> |
| OPEL | CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) | 17> |
| OPEL | GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) | 17> |
| PEUGEOT | 2008 I (CU_) | 13> |
| PEUGEOT | 208 I (CA_, CC_) | 12> |
| PEUGEOT | 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) | 19> |
| PEUGEOT | 3008 SUV (MC_, MR_, MJ_, M4_) | 16> |
| PEUGEOT | 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | 13>21 |
| Candela accensione | 1 Elettrodo di massa, con sede-tenuta piatta, Elettrodo centrale - iridio |
| Distanza degli elettrodi | 0,8 mm |
| N° info tecnica | RERX4ZWYPB-1 |
| Tecnica di raccordo | HS 6,4 |
| Apertura chiave | 14 mm Bi-Hex |
| Resistenza da | 3 kOhm, fino a 9 kOhm |
| Qualità/Cat. | Pt GE |
| Andamento scintilla | 3,7 mm |
| Coppia spunto/serraggio da | 20 Nm, fino a 25 Nm |
| Sporgenza braccio | 1,2 mm |
| Versione | Copper Gasket |
| Filetto | M12x1.25 |
| EAN | 4044197989812 |
| Confezione | Scatola |
| Pezzi per confezione | 10 |
| Altezza confezione mm | 135 |
| Larghezza confezione mm | 90 |
| Profondità confezione mm | 50 |
| Peso kg | 0,48 |
| Master | 1 |
