Stazioni di servizio e distributori
Accessori auto
...
Accessori camion
...
Accessori moto
...
Accessori ciclo
...
Accessori telefonia
...

Organizzazione Vendita

Stazioni di Servizio

Convinti dalle potenzialità del nostro catalogo e forti del successo che i nostri oltre 6.000 clienti ci riconoscono quotidianamente, da oltre dieci anni abbiamo deciso di affacciarci da protagonisti anche alla realtà delle stazioni di servizio. Per farlo abbiamo creato un’organizzazione parallela, dedicata esclusivamente allo sviluppo e alla gestione dei rapporti con le aree di servizio della rete ordinaria ed autostradale di tutte le compagnie petrolifere che operano sul territorio nazionale. Il nostro successo, anche in questo caso è frutto della serietà e della professionalità dei nostri agenti, che hanno saputo recepire la mentalità vincente dell’azienda facendola propria e sono stati in grado di trasmetterla a chi ci ha dato fiducia.

Piemonte, Val D'Aosta

Andrea Villan

AO - VB - BI - NO - VC

Tel 338/4655678
andrea.villan@agenti.lampa.it

Roberto Spataro

TO - AT - AL - CN

Tel 339/3153572
roberto.spataro@agenti.lampa.it

Lombardia

Enrico Pallottini

MI

Tel 366/1518905
enrico.pallottini@agenti.lampa.it

Claudio Sogliani

CR - MN

Tel 335/6268435
claudio.sogliani@agenti.lampa.it

Pierangelo Galizzi

BG - BS

Tel 335/217043
pierangelo.galizzi@agenti.lampa.it

Andrea Villan

VA - CO - MB - LC - SO

Tel 338/4655678
andrea.villan@agenti.lampa.it

Roberto Spataro

PV - LO

Tel 339/3153572
roberto.spataro@agenti.lampa.it

Veneto, Friuli, Trentino

Claudio Sogliani

BZ - TN - VI - VR

Tel 335/6268435
claudio.sogliani@agenti.lampa.it

Miki Miatton

BL - TV - VE - PD - RO - PN - UD - GO - TS

Tel 335/6567725
miki.miatton@agenti.lampa.it

Liguria

Susanna Bortolotti

Tel 328/3368151
susanna.bortolotti@agenti.lampa.it

Emilia Romagna

Giacomo Di Lillo

PR - RE - MO - FE

Tel 388/7561189
giacomo.dilillo@agenti.lampa.it

Enrico Sangiorgi

BO - RA - FC - RN

Tel 335/5200322
enrico.sangiorgi@agenti.lampa.it

Roberto Spataro

PC

Tel 339/3153572
roberto.spataro@agenti.lampa.it

Toscana, Umbria

Giovanni Rindi

MS - LU - PT - PO - FI - PI - LI - GR

Tel 342/1675680
giovanni.rindi@agenti.lampa.it

Alessandro Frasconi

SI - AR - PG - TR

Tel 331/9238129
alessandro.frasconi@agenti.lampa.it

Marche, Abruzzo, Molise

Leonardo Peppoloni

Tel 392/4545158
leonardo.peppoloni@agenti.lampa.it

Lazio

Alex Merli

Tel 348/8561861
alex.merli@agenti.lampa.it

Campania, Puglia, Basilicata

Raoul Capuano

Tel 329/6983492
raoul.capuano@agenti.lampa.it

Calabria

Mario De Lorenzo

Tel 335/242342
mario.delorenzo@agenti.lampa.it

Sicilia

Leonardo Peppoloni

Tel 392/4545158
leonardo.peppoloni@agenti.lampa.it

Sardegna

Daniele Melis

Tel 389/1086775
daniele.melis@agenti.lampa.it