Halo Led Serie 1, kit conversione a Led
Halo Led Serie 2 Strip-Cool, kit conversione a Led
Halo Led Serie 3 Blade, kit conversione a Led
Halo Led Serie 4 Fit-Master, kit conversione a Led
Halo Led Serie 5 Blaster, kit conversione a Led
Halo Led Serie 6 Standard, kit conversione a Led
Halo Led Serie 7 Compact, kit conversione a Led
Halo Led Serie 8 Halo Killer, kit conversione a Led
Halo Led Serie 9 Ultra Power Compact, kit conversione a Led
Halo Led Serie 10 Halo Killer, kit conversione a Led
Halo Led Serie 11 Quick-Fit, kit conversione a Led
Halo Led Serie 12 Power-Pointer, kit conversione a Led
Halo Led Serie 13 Focus-Blaster, kit conversione a Led
Halo Led Serie 14 Lightning, kit conversione a Led
Halo Led Cyber Series, kit conversione a Led
Halo Led Hyper Series, kit conversione a Led
Halo Led Uranus Series, kit conversione a Led
Halo Led Neptune Series, kit conversione a Led
Halo Led Jupiter Series, kit conversione a Led
Halo Led Venus Series, kit conversione a Led
Halo Led Alien Series, kit conversione a Led
Halo Led Alien-X Series, kit conversione a Led
Halo Led centraline e adattatori
Halo Led Serie 1, kit conversione a Led
Halo Led Serie 2 Strip-Cool, kit conversione a Led
Halo Led Serie 3 Blade, kit conversione a Led
Halo Led Serie 4 Fit-Master, kit conversione a Led
Halo Led Serie 5 Blaster, kit conversione a Led
Halo Led Serie 6 Standard, kit conversione a Led
Halo Led Serie 7 Compact, kit conversione a Led
Halo Led Serie 8 Halo Killer, kit conversione a Led
Halo Led Serie 9 Ultra Power Compact, kit conversione a Led
Halo Led Serie 10 Halo Killer, kit conversione a Led
Halo Led Serie 11 Quick-Fit, kit conversione a Led
Halo Led Serie 12 Power-Pointer, kit conversione a Led
Halo Led Serie 13 Focus-Blaster, kit conversione a Led
Halo Led Serie 14 Lightning, kit conversione a Led
Halo Led Uranus Series, kit conversione a Led
Halo Led Neptune Series, kit conversione a Led
Halo Led Jupiter Series, kit conversione a Led
Halo Led Venus Series, kit conversione a Led
Halo Led Alien-X Series, kit conversione a Led
Halo Led Serie 3 Blade, kit conversione a Led
Halo Led Serie 8 Halo Killer, kit conversione a Led
Halo Led Serie 10 Halo Killer, kit conversione a Led
Halo Led Cyber Series, kit conversione a Led
Halo Led Hyper Series, kit conversione a Led
Halo Led Uranus Series, kit conversione a Led
Halo Led Neptune Series, kit conversione a Led
Halo Led Jupiter Series, kit conversione a Led
Halo Led Venus Series, kit conversione a Led
Halo Led Alien Series, kit conversione a Led
Halo Led Alien-X Series, kit conversione a Led
Halo Led Pro-Bike 1, kit conversione a Led
Art. CHOE208
Contatta il nostro responsabile della tua zona per conoscere il negozio più vicino a te dove trovare il prodotto di tuo interesse:
Organizzazione vendita
Disclaimer: LAMPA S.p.A. si riserva la facoltà di apportare le modifiche ritenute necessarie per l'evoluzione del prodotto. Pertanto qualsiasi contenuto testuale o fotografico è da considerarsi puramente indicativo. Tutti i marchi e prodotti raffigurati in questo sito sono utilizzati unicamente per scopi illustrativi e sono di esclusiva proprietà dei rispettivi titolari. Nessun rapporto professionale esiste tra i proprietari dei marchi e prodotti raffigurati e LAMPA S.p.A.
| Marca | Modello | Anno |
| ABARTH | 500 / 595 / 695 | 08> |
| ALFA ROMEO | GIULIETTA (940_) | 10>20 |
| ALFA ROMEO | MITO (955_) | 08>18 |
| FIAT | 500L (351_, 352_) | 12> |
| FIAT | 500X (334_) | 14> |
| FIAT | BRAVO II (198_) | 06> |
| FIAT | GRANDE PUNTO (199_) | 05> |
| JEEP | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) | 14> |
| Candela accensione | 1 Elettrodo di massa, con sede-tenuta piatta, Elettrodo centrale - platino |
| Distanza degli elettrodi | 0,8 mm |
| N° info tecnica | RA2PYPB |
| Tecnica di raccordo | SAE |
| Apertura chiave | 16 mm |
| Resistenza da | 3 kOhm, fino a 9 kOhm |
| Qualità/Cat. | Pt GE |
| Andamento scintilla | 3 mm |
| Coppia spunto/serraggio da | 20 Nm, fino a 25 Nm |
| Sporgenza braccio | 1,6 mm |
| Filetto | M12x1.25 |
| EAN | 4044197747627 |
| Confezione | Scatola |
| Pezzi per confezione | 10 |
| Altezza confezione mm | 135 |
| Larghezza confezione mm | 90 |
| Profondità confezione mm | 50 |
| Peso kg | 0,43 |
| Master | 1 |
